152
Presse-papiers signé et daté SL 1987, orné d’une églantine jaune à liseré blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1987, orné d'une églantine jaune à liseré blanc. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.