125
Presse-papiers signé et daté SL 1988, à décor de nid d’abeille vert et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1988, à décor de nid d'abeille vert et blanc.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > Presse-papiers signé et daté SL 1988, à décor de nid d’abeille vert et blan