126
Sablier signé et daté SL 1980, le corps à décor de filigranes blancs spiralés, les deux bases à décor de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSablier signé et daté SL 1980, le corps à décor de filigranes blancs spiralés, les deux bases à décor de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Haut. 18 cm