196
Presse-papiers signé et daté SL 1991, orné d’une primevère mauve à cinq pétale
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, orné d'une primevère mauve à cinq pétales.
Diam. 6,5 cm, haut. 4,6 cm