195
Presse-papiers signé et daté Saint-Louis 1994, à motif de salamandre moulée et dorée, lové sur opaline blanche à marbrures godronnée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPresse-papiers signé et daté Saint-Louis 1994, à motif de salamandre moulée et dorée, lové sur opaline blanche à marbrures godronnées. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6,3 cm