194
Presse-papiers «Veronica», signé et daté SL 1992, à fond vert pistache opaque orné d’une fleur blanche à étamines jaunes, un bouton blanc et des boutons de tulipes bleu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Veronica», signé et daté SL 1992, à fond vert pistache opaque orné d'une fleur blanche à étamines jaunes, un bouton blanc et des boutons de tulipes bleus. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,2 cm