141
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque bleu ciel orné de deux cerises sur une branche ocre à trois feuilles verte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque bleu ciel orné de deux cerises sur une branche ocre à trois feuilles vertes. Fenêtre supérieure. Diam. 6,7 cm, haut. 4,7 cm.