142
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque bleu ciel orné d’une pomme jaune et orangée sur une tige ocre portant deux feuilles verte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque bleu ciel orné d'une pomme jaune et orangée sur une tige ocre portant deux feuilles vertes. Fenêtre supérieure. Diam. 6,8 cm, haut. 4,8 cm.