143
Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque blanc orné d’une poire jaune et orangée à tige verte portant deux feuille
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, à fond opaque blanc orné d'une poire jaune et orangée à tige verte portant deux feuilles. Fenêtre supérieure. Diam. 7 cm, haut. 4,7 cm.