144
Presse-papiers signé et daté SL 1992, orné de deux prunes mauves sur une tige ocre portant quatre feuilles verte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, orné de deux prunes mauves sur une tige ocre portant quatre feuilles vertes. Fenêtre supérieure et étoile taillée au revers. Diam. 7 cm, haut.
4,6 cm.