145
Presse-papiers signé et daté SL 1992, orné d’une fraise rouge sur une tige verte portant trois feuille
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, orné d'une fraise rouge sur une tige verte portant trois feuilles. Fenêtre supérieure et étoile taillée au revers. Diam. 6,8 cm, haut. 4,6 cm.