134
Presse-papiers signé et daté SL 1992, orné d’une frais
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992, orné d'une fraise. Fenêtre supérieure et étoile taillée au revers. Diam. 6 cm, haut. 4 cm.