133
Presse-papiers signé et daté SL 1971, à motif de tourbillon de rubans spiralés turquoise, rouges, verts et blancs, autour d’un bonbon central vert et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1971, à motif de tourbillon de rubans spiralés turquoise, rouges, verts et blancs, autour d'un bonbon central vert et blanc. Diam. 7,2 cm, haut. 6,1 cm.