132
Presse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, triplé sur émail vert, à décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central étoilé blanc et ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, triplé sur émail vert, à décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central étoilé blanc et vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.