131
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond noir orné d’une fleur blanche et rose et deux boutons roses sur latticino blanc spiralé et crois
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond noir orné d'une fleur blanche et rose et deux boutons roses sur latticino blanc spiralé et croisé.
Diam. 7,5 cm, haut. 6 cm.