103
Presse-papiers signé H, à fond bleu jaspé orné de trois cercles de bonbons polychromes en millefiori, dont quatre à silhouette d’animau
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé H, à fond bleu jaspé orné de trois cercles de bonbons polychromes en millefiori, dont quatre à silhouette d'animaux. Diam. 5,6 cm, haut. 4,5 cm