102
Presse-papiers signé JH et daté 2012 à la molette, à fond blanc sur noir orné de trois cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central bleu à étoile roug
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé JH et daté 2012 à la molette, à fond blanc sur noir orné de trois cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central bleu à étoile rouge. Diam. 5,4 cm, haut. 3,3 cm