106
Presse-papiers signé P, à fond noir orné d’une étoile à huit branches formée de bonbons polychrome
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers signé P, à fond noir orné d'une étoile à huit branches formée de bonbons polychromes. Diam. 6,1 cm, haut. 4,3 cm