107
Presse-papiers miniature signé P, moulé à côtes et orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes sur fond ble
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers miniature signé P, moulé à côtes et orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes sur fond bleu. Diam. 4,3 cm, haut. 3 cm