108
Vide-poche signée P, à décor de clématite bleue sur fond de torsades blanches filigranée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVide-poche signée P, à décor de clématite bleue sur fond de torsades blanches filigranées. Diam. 9,3 cm, haut. 3,1 cm