101
Presse-papiers signé PH et daté 1985, orné d’une primevère jaune entouré de dix bonbons verts et blanc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé PH et daté 1985, orné d'une primevère jaune entouré de dix bonbons verts et blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Exemplaire unique. Diam. 7,2 cm, haut. 4,5 cm.