102
Presse-papiers signé PH et daté 1990, à fond bleu cobalt translucide orné d’une clématite rose, mauve et blanche sur cinq feuilles vertes, couronne périphérique de bonbons polychomes dont six bonbons mauves, blancs et vert
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé PH et daté 1990, à fond bleu cobalt translucide orné d'une clématite rose, mauve et blanche sur cinq feuilles vertes, couronne périphérique de bonbons polychomes dont six bonbons mauves, blancs et verts. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,5 cm, haut. 4,9 cm.