112
Presse-papiers «Varesque», signé MH et daté 2012, à motif de six rangs concentriques serrés de bonbons polychromes organisés, dont six à silhouette de papillon; bonbon central blanc à silhouette de papillo
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers «Varesque», signé MH et daté 2012, à motif de six rangs concentriques serrés de bonbons polychromes organisés, dont six à silhouette de papillon; bonbon central blanc à silhouette de papillon. Exemplaire unique. Diam. 7,4 cm, haut. 5 cm