455
– PRIMAVERA Assiette en céramique à bord chantourné et décor central polychrome « Vacances
Estimation :
150.00 - 300.00 EUR- PRIMAVERA Assiette en céramique à bord chantourné et décor central polychrome "Vacances". Signée dans le décor et marquée "Primavera" au dos. D. 34 cm