454
Vase de forme pansue en verre transparent à motif de poudres et salissures intercalaire
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase de forme pansue en verre transparent à motif de poudres et salissures intercalaires. Décor gravé en intaille à la molette de cheval ailé et personnage d'après l'Antique. H. 16 cm (Manque une anse et divers éclats) Haut.14,5 cm