344.1
Estimation :
800 - 1000 EURPRIMAVERA
Vase en céramique émaillée bleue et beige à décor de cabochons et de stries sur le pourtour du col et de cartouches géométriques sur la panse
Signé Primavera
Vers 1930
H : 24 cm