Lot 343,1

343,1

Estimation :
600 - 800 EUR
PRIMAVERA Vase en céramique émaillée bleue et beige à décor de cabochons et de stries sur le pourtour du col et de cartouches géométriques sur la panse Vers 1930 H : 23 cm