114
Projet de costume Aquarell
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURProjet de costume Aquarelle. Signée en bas à droite 34 x 24 cm Une autre version de ce projet dédicacé au chorégraphe Boris Kniazeff reproduite dans: Die Russische Avant-garde und die Bühne 1890-1930, Schleswi-Holsteinische Museum, Schleswig 1990, n°37