115
Vue de Paris (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droit 38,5 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVue de Paris (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droit 38,5 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Vue de Paris (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droit 38,5 x 55 cm