33
Projet de décor II Mine de plomb Non signée 37 x 53 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection Foisnet
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURProjet de décor II Mine de plomb Non signée 37 x 53 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection Foisnet