34
Traîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURTraîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Traîneau dans la neige Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 81 x 100 cm