35
Nu dormant à la pomme Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 70 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu dormant à la pomme Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nu dormant à la pomme Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 70 cm