36
Tempera sur panneau, signée, datée et située en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURTempera sur panneau, signée, datée et située en bas à droite 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Tempera sur panneau, signée, datée et située en bas à droite 60 x 73 cm