91
Projet de monument en plâtre représentant un artiste assis sur un tertre, à ses pieds un amour et derrière lui se tient une jeune femm
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURProjet de monument en plâtre représentant un artiste assis sur un tertre, à ses pieds un amour et derrière lui se tient une jeune femme. XIXe siècle (accidents). Hauteur 85 cm ; largeur 47 cm