90
Statuette en marbre blanc sculpté représentant une femme nue drapée pudiquemen
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURStatuette en marbre blanc sculpté représentant une femme nue drapée pudiquement. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur 52 cm ; largeur 58 cm ; profondeur 36 cm