40
Projet de tissus, 191
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURProjet de tissus, 1912. Gouache, papier. Signé et daté au revers: «Tagnier-Meyer 1912». 25,5 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Projet de tissus, 191