41
Projet de tissus, 190
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURProjet de tissus, 1909. Gouache, papier. Signée au revers: «F. Droujinine». Tampon au revers: «Manufacture Prokhorov Trekhgornaya / [Atelier de dessin GRIN]» avec la date du 8 avril 1909. 19 x 20 cm