42
Projet de tissus, 192
Estimation :
400.00 - 600.00 EURProjet de tissus, 1927. Gouache, papier. Date du 21/12/1927. Tampon: «Département de dessin de la Manufacture Trekhgornaya Krasnaya Presnya», signé et daté au revers: «1927 Décembre... / N. Cheretovkine (?) / 1927-28». Grand manque marginal. 30 x 23,5 cm