132
Projet pour une revue de livres (c
Estimation :
4500.00 - 5500.00 EURProjet pour une revue de livres (ca.1920/22) Gouache. Signée en cyrillique au dos 28,9 x 21,6 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Projet pour une revue de livres (c