133
Bateau en mer Gouache Signée au dos 32,5 x 50 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBateau en mer Gouache Signée au dos 32,5 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bateau en mer Gouache Signée au dos 32,5 x 50 cm