134
Paysage de Dordrecht Aquarelle Signée en bas à droite 21,5 x 32 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage de Dordrecht Aquarelle Signée en bas à droite 21,5 x 32 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Paysage de Dordrecht Aquarelle Signée en bas à droite 21,5 x 32 cm (à vue)