135
Paysage Huile sur toile Non signée 38 x 46 cm Provenance: Vente atelier Vagh-Weinmann, Mes Ribeyre & Baron, Drouot, 26 février 1992, n° ca
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaysage Huile sur toile Non signée 38 x 46 cm Provenance: Vente atelier Vagh-Weinmann, Mes Ribeyre & Baron, Drouot, 26 février 1992, n° cat.290