136
La Luna Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Luna Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > La Luna Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm