137
Thé à la terrasse (1991) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et située « Paris » au dos 54 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURThé à la terrasse (1991) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et située "Paris" au dos 54 x 61 cm