36
Promenade dans un parc (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURPromenade dans un parc (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Promenade dans un parc (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm