35
Tauromachie (1960) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 100 x 72 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTauromachie (1960) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 100 x 72 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Tauromachie (1960) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 100 x 72 cm