105
Promeneur dans un village (c
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURPromeneur dans un village (ca.1926) Huile sur carton Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Promeneur dans un village (c