104
Nature morte à la coupe de fruits (c
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURNature morte à la coupe de fruits (ca.1930) Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte à la coupe de fruits (c