103
Femme au collier rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme au collier rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Femme au collier rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 65 cm