102
Scène historique (1900) Huile sur toil
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURScène historique (1900) Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu 65 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Scène historique (1900) Huile sur toil